A) x2 + 7 x - 44 = 0;


Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Даня.

Ответ:

4;-6

Объяснение:

Д= 49+176=225

Х1= - 7+15/2=4

Х2= - 7-15/2=-6

Отвечает Белодед Виктория.

Ответ: X1=-11, X2=4

Объяснение:

X1+X2=-7

X1×X2=-44

отсюдого Х1=-11, Х2=4