Y'=y^2 пожалуйста помогите даю 25балл​


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Соня.
Ну там короче у=0
Получается что Сначала
у^=у^2
У’=2у’
У’-2у’=0
-у’=0
D=b’-4ac
D=0’-4•(-1)•0
D=0
И там в конце нужно парабола рисовать