(x+4)*(x-4) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Никита.

Ответ:

(x+4)*(x-4)

x^2 - 4x + 4x - 16 = 0

x^2 - 16 = 0

x^2 = 16

x = +-4

Ответ : x1 = - 4; x2 = 4

Объяснение:

Отвечает Анисимова Алиса.

Ответ:

xx^{2} -8x-16