Помогите пожалуйста решить - 4 x квадрате -4x+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Вергун Алеся.
Оивет
$#@$#@$#@$#@$#@$#@

Отвечает Новичкова Милана.
D=(-4)²-4×-4×3=16+48=√64=8
x=-4+-√64/-4×2
x1=-4+8/-8=4/-8=1/-4
x2=-4-8/-8=-12/-8=1,25