X+15<65Help, please! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Даниил.

\displaystyle \tt x+15

ОТВЕТ: \displaystyle \tt x\in(-\infty; \: 50)

Отвечает Firsova Daria.

Ответ:

Объяснение:

x + 15 < 65

x < 65 - 15

x < 50

или x ∈ (-∞; 50)