Решить пример: (3n-1)^2=4n+1


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Злата.

Ответ:

9n²-6n+1=4n+1

9n²-10n=0

n(9n-10)=0

n=0 или 9n-10=0

9n=10

n=10/9