Помогите решить (√7-√28)²


Ответы на вопрос

Отвечает Ботылёва Анастасия.
( \sqrt{7}- \sqrt{28} ) ^{2}  =( \sqrt{7} - \sqrt{7*4} ) ^{2} =( \sqrt{7 } -2 \sqrt{7} ) ^{2} =(- \sqrt{7}) ^{2} =7