Заполните пропуски в формулировке теоремы виета: Если x1 и x2-корни уравнения ax^2+bx+c=0 (а не

равно 0, то x1 + x2=_____ x1 x x2=_____. Даю 10 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Казмалов Макар.

Ответ:x1+x2 = -b/a;

x1*x2=c/a

Объяснение: