11х^2+4х-х^2-4х=? Решите пожалуйста) очень-очень срочно!)


Ответы на вопрос

Отвечает Страчёв Сергей.

11х² + 4х - х² - 4х = 11х² - х² + 4х - 4х = 10х²

Отвечает Nagimov Esengazy.

Ответ:

22х+4х-(-2х)=26х-(-2х)=24х