4)На координатном луче отмечены точки А(91,68) и В(147,95). Определи координату точки С, если длина

отрезка АС больше длины отрезка АВ на 52,05. 5)Коридор длиной 14 м и шириной 30 дм уменьшили по длине на 20 см, а по ширине на 100 см. Как и на сколько изменилась площадь коридора?

Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Настя.
АВ=147,95-91,68=56,2756,27+52,05=108,32Ответ: 108,32