Помогите пожалуйста:27^2/3 : 81^0,75=


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.
Вот как-то так.......

Отвечает Корчевный Алексей.

Ответ:

3^6/3*1/81^0.85= 3^5*1/3^3=3^2=9