Решите неравенство! 1/(2x+5)>=1/(2-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Саша.
2х+5>=2-x
2x+5=2-x
3x+3=0
3x=-3
x=-1
от -1 до +бесконечности