Помоги решить уравнение 9 5/13-(7 6/13-у ) = 2 3 /13


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
9. 5/13-(7. 6/13-у)=2 3/13
9 5/13-7 6/13+у=2 3/13
у=2 3/13-9 5/13+7 6/13
у=4/13