(x+11)^2-x^2=11пжпжпжпжпжпжпжпжпжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Коцюба Юля.
X^{2} + 22x + 121 - x^{2} = 11
22х+121=11
2х+11=1
2х=-10
х=-5
Отвечает Возная Дарья.

(x+11)²-x²=11

x²+22x+121-x² = 11

22x = 11-121 = -110

x = -5