Срочно! ПОМОГИТЕ пожалуйста 5(√3)^2/6


Ответы на вопрос

Отвечает Manoc Dima.

\frac{5(\sqrt3)^2}{6 }=\frac{5\cdot3}{6 }=\frac{5}{2}=2,5

Отвечает Шипеева Маргарита.

5*√3∧1/3

5√3∧1/3 - под корнем

5*(3∧1/3)∧1/2

5*3∧1/6

5*6√3