9t-13-4t=17 прошу помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.

9t-13-4t=17

5t =17 +13

5t=30

t=6

Отвечает Сафиуллин Андрей.

9t-13-4t=17

9t-4t=17+13

5t=30

t=6