Решить уравнения:a)(2-x)^2-x(x+1.5)=4;б)9y^2-25=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевич Антон.
A) 4-4x+xˇ2 -xˇ2-1,5x =4
   -5,5x=0, x =0
b)(3y+5)(3y-5)=0
     3y+5=0, y = -5/3
     3y-5 =0,y=5/3
Отвечает Беспалов Влад.
......................