|x-4|=0.............​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ:

x=4

Объяснение:

|x-4|=0\\x-4=0\\x=4

Отвечает Камнено-Варвацы Екатерина.

Ответ:

х-4=0

х=4

Объяснение:

Вроде так.....