Помогите решить уравнение |X+2|=5 Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Донецкая Аля.
!x+2!=5
x+2=5
x=3
x+2=-5
x=-7
Отвечает Janatuly Dias.
3+2=5 элементарно и просто