Даю 21 бал помогитее пожалуйста! 1.перевести у радианы(числа у градусах)502401002.Перевести у

градусы3П3П\18П\8\-черта дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Намазкаева Римма.
50•П/180=5П/18
240•П/180=4П/3
100•П/180=5П/9
2)3П•180/П=540
3•180/П=3•180/3,14=171
П /18•180/П=10
П/8•180/П=45/2=22,5