Найдите значение выражения:(8-х)(х+5)+(х+4)² при х=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Иван.
8x+40-x^2-5x+x^2+8x+16=11x+56
Отвечает Токарева Юля.
(8-(-3))(-3+5)+(-3+4)^2=11*2*1=22