8sin105×sin15-3tg209×tg299+2=? решите пиз срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Глеб.
8sin(90+15)sin153tg(180+29)tg(270+29)+2=8cos15sin15+3tg29ctg29+2=4sin30+3+2=2+3+2=7
Точно не уверенна, но вроде так