Решите уравнение графическим способом 1)x^2-x-12=0 Памагите плиз решить если можно с ресунком


Ответы на вопрос

Отвечает Ардашев Данил.
Х*2-х-12=0
х*2-х=12
х=12
х=12/1
х=12