(0,62+0,56-2,29) (8,44-5,34); 0.63.03+012 5-7.6+3.21):0,1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Машкова Саша.

Ответ:

-3,441

Объяснение:

(0,62+0,56-2,29)(8,44-5,34)=

0,62(8,44-5,34)+0,56(8,44-5,34)-2,29(8,44-5,34)=

5,2328-3,3108+4,7264-2,9904-19,3276+12,2286=

-3,441