Замість зірочки поставьте таку цифру щоб отримати число, кратне 9 7*56 СРОЧНО!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дашкевич Аня.

Объяснение:

число делится на 9 ,если сумма всех его цифр делится на 9:

7 * 5 6= 7056=7+0+5+6=18:9=2

7 * 5 6=7956=7+9+5+6=27:9=3

ответ: вместо звёздочки : 0 ; 9