Решите , пожалуйста3√64-5√12·√3=


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Александра.
3 sgrt64 - 5sgrt(12*3) = 3*8 - 5sgrt36 = 24 - 5*6 = 24 - 30 = - 6