Найдите сумму длин сторон квадрата со стороной (а) см; если а=2 а=3 . Начертите квадрат со стороной

3см

Ответы на вопрос

Отвечает Рудоминова Юлия.
Р=а+а+а+а ,если а =2см
Р=2+2+2+2=8 см.

а=3
3+3+3+3=12 см.

Отвечает Блок Богдана.
Если сторона равна 2 см, то сумма длин сторон квадрата равна 8 см. а если 3 см то 12см.