Помогите пожалуйста:3 вафельное полотенце стоит 100 руб. А махровые 200 руб. Мама купила 3

вафельных полотенца и столько же махровых сколько стоит вся покупка?РИШИ ЗАДАЧУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Павел.
(200*3)+(100*3)=900
(200+100)*3=900
сделай лучшим плиз)
Отвечает Кияшов Артем.
1) 100×3=300
2) 200×3=600
3)300+600=900
Ответ: 900 рублей стоит вся покупка

2способ
1)100+200×3=900
Ответ:900 рублей