Найти значение выражения 6-7cos в квадрате икс Если:sinв квадрате икс=0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Ваня.
Sin^2x=0,3
6-7cos^2x=6-7 (1-sin^2x)=6-7 (1-0,3)=6-7×0,7=1.1