Вычислите пожалуйста: 36a^3 b^6/(3a^2 b)^3=^-это степени) )


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Арина.
 \frac{3a^3b^6}{(3a^2b)^3}= \frac{3a^3b^6}{3^3a^6b^3}= \frac{b^3}{9a^3}