(x+6)квадрате+(x-5)(x+5)=79


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.
(x+6)ˇ2 -(x-5)(x+5)=79
xˇ2+12x+36-xˇ2+25=79
12x+61=79
12x=18, x=3/2