(√11+2√5)(√11-2√5) Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.
( \sqrt{11} + 2 \sqrt{5})( \sqrt{11} - 2 \sqrt{5}= ( \sqrt{11}) ^{2} - (2 \sqrt{5}) ^{2} = 11- 20= - 9
Отвечает Топорков Макс.
Вот нам фотке смотри