В комнате ,имеющей форму прямоугольника со сторонами 5,2м и 4,2м, требуется покрыть пол паркетом из

прямоугольных дощечек со сторонами 20см и 35см. Сколько потребуется таких дощечек?

Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Полина.
 \frac{5.2*4.2}{0.2*0.35} = \frac{5.2*4.2}{0.07}=5.2*60=312