Найдите значение выражения b^7:b^5*b^4 приb=4 Помогиииите


Ответы на вопрос

Отвечает Ямова Алина.
B^7 : b^5 = b^2 
b^2 * b^4 = b^6 
b = 4 
4 ^ 6 = 16^3 = 4096
Отвечает Канопка Тимур.
1) b^5+4=b^9
2)b^9-7=b^2
3)b^2=4^2=16.