Sos!!!! 1)0,7-2с=3с+1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Колёскина Катя.
Решение:
0,7-2с=3с+1,7
-2с-3с=1,7-0,7
-5с=1
с=1 :-5
с=-1/5=-0,2

Ответ: с=-0,2