В начале учебного года в школе было 1450 учащихся,а к концу года их стало 1392.На сколько процентов

уменьшилось за учебный год число учащихся ? Задание на повторение 9 класса!

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Сергей.
1450-1392=58
1450-100%
58-x%
x=58*100/1450=4%