Выполните действие : 2a-4 : a-3 + a-1 : 3-a


Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Диана.
(2а-4/а-3)+(а-1/3-а)=(2а-4/а-3)-(а-1/а-3)=2а-4-а+1/а-3=а-3/а-3=1
Отвечает Манушкина Настя.
2а-4/а-3+а-1/3-а=2а-4/а-3+а-1/-(а-3)=2а-4-а+1/а-3=а-3/а-3=1