Выполните действия(применяя свойства): -14 ,31:5,3-27,81:2,7+2,565:3,42+4,1*0,8 ЗАРАНЕЕ

СПАСИБО!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1)-14,31:5,3=-2,7

2)27,81:2,7=10,3

3)2,565:3,42=0,75

4)4,1×0.8=3,28

5)-2.7-10.3+0,75+3.28=-8.97

Отвечает Бекбаева Карина.

 -14 ,31:5,3-27,81:2,7+2,565:3,42+4,1*0,8=−8,97