4x(в квадрате) - 9=0 решитеее)


Ответы на вопрос

Отвечает Байкина Катя.
4х^2=9 Х^2=9/4 Х^2=2,25 Х= квадратный корень из 2,25 Х=1,5
Отвечает Хусаинов Рузаль.

x(в квадрате)=5

 x=2.5 вот нажми спаибо пожалуйста