Допоможіть рішити вираз 3х-4=2х+7


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Майоров Ярослав.

3x - 4 = 2x + 7

3x - 2x = 7 + 4

x = 11

Ответ: X = 11