Найдите значение выражения 1,8/1,1 - 0,7 (/ это дробь!)


Ответы на вопрос

Отвечает Бекмурза Алихан.
1,8/(1,1 - 0,7)=1,8/0,4=4,5
Отвечает Серова Алёна.
 \frac{1,8}{1,1}-0,7= \frac{18}{11} -0,7=1 \frac{7}{11}- \frac{7}{10}=1 \frac{70}{110}- \frac{77}{110}= \frac{103}{110}