-33-(-17)= -33•(17)= -33:(-17)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Walkmanov Joe.

Ответ:

1)-33-(-17)=-33+17=-16

2)-33•(17)=-33•17=-561

3)Дробь

−17/−33

можно упростить до

17/33

, удалив знак "минус" из числителя и знаменателя.

17/33

Объяснение:

вроде правильно