Решите уравнения х^2+5х+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.
D= 25 - 4*6= 25 - 24 = 1
х= - 5+-1
      _____
          2
х.1= -3.
х.2= -2
Отвечает Згурский Макс.
D=5^2-4*1*6=1
x1=-2
x2=-3