1) -2*(x+6)+15=*(2x+4)+132) 2*(3x+2)-9=4*(2x-3)+7-2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Чижик Виктория.

Ответ:

1)-2(х+6)+15=(2х+4)+13

-2х-12+15=2х+4+13

-2х-2х=4+13+12-15

-4х=14

х= -3,5

2)2(3х+2)-9=4(2х-3)+7-2х

6х+4-9=8х-12+7-2х

6х-8х+2х=-12+7-4+9

-4х=0

х=0

Объяснение:

правильно?