Нужно очень срочно!!! 4х-2,8=0 Расписать по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Овакимян Гоар.

Ответ:

Объяснение:

4х-2,8=0

4х=2,8

х=2,8/4

х=0,7

Отвечает Пономарёва Анастасия.

Ответ:

4х=0+2,8

4х=2,8

х= 2,8:4

х= 0,7

Объяснение:

Хз, вроде так если не правильно сори))