F(x) =2x квадарт + 3x квадрат


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Софья.

Ответ:  5x³/3,

Объяснение:

F(x) =2x² + 3x² = 5x².

∫5x²dx = 5∫x²dx = 5*(x³/3) = 5x³/3.