2/7 * (-28)-0,2*15 как решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Соня.

Ответ:

2/7 * (-28)-0,2*15= -11

Объяснение:

2/7 * (-28)-0,2*15

1)2/7×(-28)= 2×(-4)=-8

2)-0,2×15= -3

3)-8-7,5= -11