даны координаты 3 вершин параллелограмма abcd a(3 ;-2;1) b(-6;4;2) d(-3;2-4) найти координаты C С

решением умоляю !!!!!!❤

Ответы на вопрос

Отвечает Савосько Алеся.

Ответ:

1)3+(-6)+(-3) =-6

2)-2+4+2=4

3)1+2+(-4)=-1

ответ :С(-6;4;-1)