7,2 : 8 КАК ЭТО РЕШАТЬ? ОБЬЯСНИТЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Павел.

Ответ:

7,2:8 =0.9

Объяснение:

ну типо 9 . 8 =72 а 8 .0.9 =7.2

Отвечает Безбабнова Владислава.

Ответ:

0,9

Объяснение:

7,2:8=72/80=9/10=0,9