Тригонометрия, вопрос: , если и a относится (pi/2;2pi)


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнов Павел.

cosa=0,2\\\\a\in \Big(\dfrac{\pi}{2}\, ;\, 2\pi \, \Big)\ \ \to \\\\\\esli\ \ a\in \Big(\dfrac{\pi}{2}\, ;\, \dfrac{3\pi }{2}\, \Big)\ ,\ to \ \ cosa0\ \ i\ \ cosa=+0,2\ \ ,\ \ sina